День космонавтики

12 апреля прошёл космический КВН среди команд 1А и 1Д классов. 1А класс представляла команда «Звёздочки», команду 1Д класса представляла команда «Ракета». Дети соревновались в умении решать примеры, расшифровывать тайные послания инопланетян, собирать космические пазлы. В этом соревновании победила дружба!КВН подготовили и провели учителя начальных классов: Меркулова Н.А. и Литвиненко В.А.

День космонавтики

Жорий йилнинг 12- апрель куни Космонавтлар кунига багишлаб бошлангич синф укувчилари уртасида Тадбир утказилди.Тадбирда укувчиларимиз узлари ясаган макетлари ,шеьр ва кушиклари Билан фаол иштирок этишди.

ЗАКОВАТ

12 апреля 2022 г. была проведена интеллектуальная игра «Заковат» среди учащихся 9Б,9В,9Д и 8Б классов. 1-место 8Б класс 2-место 9Б класс 3-место 9В класс 4 -место 9Дкласс

Учитель истории Мирзажонова Н.Р.