Пять инициатив Президента

2 ноября 2019 года в школе №263 Мирабадского района города Ташкента, состоялась официальная церемония запуска проекта » 5 инициатив: караван 5-ти возможностей» по 5- ти инициативам, выдвинутым Президентом Республики Узбекистан Ш.М.Мирзиёевым.
В церемонии приняли участия работники прокуратуры и другие почётные гости.Приветствуя участников и гостей церемонии, директор школы Д.Х.Тураева рассказала о реализации » Пяти инициатив» и обратила внимание на высокую значимость данного проекта в сфере образования нашей страны.
Продолжая мероприятие, с речью выступили работники прокуратуры,которые рассказали присутствующим о своевременности и масштабах реализуемого проекта, дальнейшей стратегии  развития.
В финальной части церемонии работники прокуратуры вручили школе книги в количестве 400 штук, музыкальные инструменты и швейную машинку. Администрация школы выражает огромную благодарность за вклад в развитие подрастающего поколения.
Заместитель директора по ДПР: Рахимова Е. Р